ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Банная магия для привлекательности.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12104
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Банная магия для привлекательности. Empty
СообщениеТема: Банная магия для привлекательности.   Банная магия для привлекательности. EmptyСр Янв 29, 2020 5:24 pm

Следующий банный обряд поможет слабому полу выглядеть краше и чувствовать себя увереннее и лучше.Нужно в день богини Макоши-Матушки (в пятницу) в утреннее время отправиться в баню.Баньку следует приготовить ароматическую: на камни брызните по крохотной капельке ароматического масла розы ( классически использовалась роза с добавлением капли мёда, нынче можно влить для усиления эффекта немного ароматического масла пачули или иланг-иланга). Оставьте все заботы и проблемы за порогом бани. Войдя в помещение, произнесите слова (их желательно выучить на память перед тем, как отправляться вершить банный обряд):

" Макошь-Матушка, молвлю к тебе, прошу о поддержке. Банник, хозяин банный, у тебя помощи прошу. Помогите мне всю скверну с тела прогнать, помогите мне красоту и милоту,люботу к себе призвать! Пусть стану я красивее и милее, пусть при взгляде на такую прелестную меня каждый милуется мной, радуется и добреет! Мне на добро и красоту-люботу!Пусть вершится как я велю! Да свершится!"

Мира и добра всем!)
★«Скарапея»★

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банная магия для привлекательности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  МАГИЯ БОГАТСТВА
» Узелковая магия.
» Узелковая магия-4.Беременность.
» Руническая магия самостоятельно
» ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ СВЕЧЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ирма Скарапея-
Перейти: