ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СТАВ ДЛЯ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ "НОТКА".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sonia Shrike
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Sonia Shrike


Сообщения : 95
Очки : 2645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

СТАВ ДЛЯ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ "НОТКА".  Empty
СообщениеТема: СТАВ ДЛЯ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ "НОТКА".    СТАВ ДЛЯ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ "НОТКА".  EmptyПт Янв 17, 2020 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор: Sonia Shrike

Работа эта делалась под конкретную ситуацию, это своеобразный морок, который ставится на человека, чтобы последний мог заворожить публику/аудиторию своим обаянием и талантом. Помогает обратить на себя внимание, предстать перед аудиторией в выгодном для себя свете. Как видно по структуре става и принятым в нем значениям рун, изначально он создавался для певца, но в принципе его можно адаптировать и для оратора, переговорщика, поэта, лектора, ведущего и т.д. Став очень теплый и солнечный, тот, кто его будет использовать будет нравится людям, вызывать восторг и восхищение, притягивать, «обогревать» своим голосом. Если есть талант, связанный с голосом – став это, так сказать, высветит для других и покажет человека во всей красе, если ярковыраженного таланта нет - став просто поможет во время разговора/произношения речи/пения расположить к себе. Став помогает достучаться до всех, кто слышит оператора, помогает растопить сердце и вызвать симпатию и обожание любого, кто слышит оператора.

К нему есть своеобразная виса, если ее так можно назвать. Может кому пригодиться, ее можно переделать под свою ситуацию:

Пенье мое, будто солнечный свет,
Словно теплый домашний очаг,
В каждое сердце вольется ручьем
Светлой радости и доброты.
Пусть статный мой образ в эту зимнюю пору
Несет красоту и восторг.
Пусть голос мой даст наслажденье, катарсис
Всем, кто слышит меня.

Став делался для девушки, но и для мужчины он тоже подойдет, только вместо Берканы нужно вставить Манназ, а для того, чтобы кого-то в чем-то убедить – Тейваз вместо Берканы.
Всем удачной практики!

S/ S/ (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ ДЛЯ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ "НОТКА".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "ОСОЗНАЮЩИЙ БЫТИЕ СНА" (Став для осознанных или вещих снов) автор Cantas
» СТАВ ПОМОЩИ ГОРНИХ (Став обретения судьбы) автор Cantas
» 2 простеньких вызова Став"Медовая" и Став"Реченька" Автор Nordsahalin
» СТАВ СТОРУКИЙ (Став для продажи) автор Cantas
» Став "Став Sambandið". Автор : Адэлиниэль.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ НАШИХ ПРАКТИКОВ: :: Ставы автор Sonia Shrike-
Перейти: