ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПОДБОРКА ДЕНЕЖНЫХ ФОРМУЛ ОТ УВ. Irbis

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4754
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ПОДБОРКА ДЕНЕЖНЫХ ФОРМУЛ ОТ УВ. Irbis Empty
СообщениеТема: ПОДБОРКА ДЕНЕЖНЫХ ФОРМУЛ ОТ УВ. Irbis   ПОДБОРКА ДЕНЕЖНЫХ ФОРМУЛ ОТ УВ. Irbis EmptyПн Ноя 13, 2017 5:34 pm

ПОДБОРКА ДЕНЕЖНЫХ ФОРМУЛ ОТ УВ. Irbis
(стилистика автора)
Не так ддавно, еще на старом форуме я предложила формулу, которую я назвала "попасть в поток денег". Этат формула была создана на основе формулы О Шапошникова, которая была названа "попасть в поток времени" и выглядела она так:
Эваз Манназ Лагуз.
Я же предлагаю следующее:
Эваз Феху Лагуз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Говорю сразу, что кроме себя лично эту формулу я ни на ком не испробовала. У меня же она давала и дает стабильные и благоприятные результататы. Особенно, если использовать ее вместе с небезивестной "Халявой": Вуньо Хебо Вуньо.
Если у кого то появится желание опробовать - опробуйте, уж неприятных событий у вас точно не будет.
В отличие от трех Феху...
Весьма большое и даже опасное заблуждение, что три Феху - это "на деньги". Абсолютная глупость. Три Феху могут устроить такие перемены в жизни, что не обрадуешься. В общем, три Феху - это отдельный разговор, но к притоку денег эта формула отношения не имеет.
Кроме того, тут еще упоминалась моя крестовапя формула:
Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз - по горизонтали
Феху Ингуз Лагуз - накладывается, соответственно, по вертикали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, формула неплоха, действует быстро, но не долго.
А вот несколько другая формула, я ее пока что не озвучивала нигде:
Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз - по горизонтали
Лагуз Ингуз Лагуз - по вертикали. Это будет гораздо интереснее, и продолжительнее по времени действия.
Автор   Irbis, взято с форума ЧМиР
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДБОРКА ДЕНЕЖНЫХ ФОРМУЛ ОТ УВ. Irbis
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подборка рассорок
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ. Подборка обрядов.
» ПОДБОРКА ТРЕХКАРТОЧНЫХ РАСКЛАДОВ НА ТАРО.
» АКТИВАЦИЯ РУННЫХ ФОРМУЛ: ПОЛНЫЙ АЛГОРИТМ РАБОТЫ
» Оговор и начертание формул и ставов (руны, глифы, литеры)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Irbis-
Перейти: