ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став «Крестоносец» от Runava

Перейти вниз 
АвторСообщение
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2948
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

Став «Крестоносец» от Runava Empty
СообщениеТема: Став «Крестоносец» от Runava   Став «Крестоносец» от Runava EmptyПн Янв 13, 2020 8:20 am

Став «Крестоносец» от Runava

Mannaz + 2 Algiz – укрепление позиций человека в социуме
2 Kano зеркальные – разумная осторожность, понимание где стоит рисковать, а где нет, умение держать себя в руках.
2 Kano прямые – идеи, нестандартные решения
2 Teiwaz – устремление к цели, воля к победе
Ansuz и Óss (исл.), которые образуются Teiwaz – умение договариваться, убеждать.
2 Ehwaz – помогают двигаться к цели, привлекают в жизнь нужных людей
4 Uruz – дают силы для рывка и воплощения задуманного
6 Sowulo + 6 Dagaz  – стремительный переход в новую реальность, где ты победитель.
2 Wunjo + 2 Fehu – новое состояние бытия радости и благосостояния


Оговор:
«Сила рун, вплетённая в этот став, помогает мне добиваться поставленных целей, привлекает нужных  людей, открывает новые возможности, помогает правильно оценить риски моих действий и подсказывает новые идеи и нестандартные решения для их реализации. Став позволяет справляться со всеми препонами и преградами, а так же помогает мне быть убедительным в своих речах и аргументах, поворачивая ситуацию в мою пользу. Работа става помогает мне определять правильные цели, даёт силы для их реализации и обеспечивает благоприятными возможностями. Как мной сказано, так и исполнено. Став работает мне во благо и во славу Богов! Быть по сему! Истинно!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://velyarunavaangel.com/2019/09/19/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став «Крестоносец» от Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став По щучьему велению! Автор: Runava
» Став "Очищающий огонь". Автор Runava
» Став "Паралич". Идея: Runava, Автор : Velya
» Став "Снять порчу на красоту и на старость". Автор : Runava.
» "Спица". Автор Runava

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы авторы Серый Ангел, Runava и Velya-
Перейти: