ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защита на замок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4783
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

Защита на замок Empty
СообщениеТема: Защита на замок   Защита на замок EmptyСр Ноя 15, 2017 10:27 pm

Заговор из сборника Виноградова. Хорошая не затасканная защита.

Говорить въ замокъ и, замкнувъ, съ собой возить.
Портевщику, колдовщику, портевщицѣ и колдовщицѣ на синемъ морѣ бѣлой пѣны не прихлебать, морской глубины не измѣрить, небесной высоты не опознать, меня, раба Божія (имя рекъ), въ вѣкъ живучи, не испортить и никакой порчи не пустить: ни въ буйную голову, ни въ ретиво сердце горячее, ни въ легкія, ни въ печень, ни въ грудь бѣлую, ни въ поясницу поперешную, ни въ крыльца. Запрусь же я, рабъ Божій (имя рекъ), отъ портевщика и отъ колдовщика, отъ портевщицы и отъ колдовщицы, и отъ всякаго лихого человѣка крѣпкимъ замкомъ, желѣзнымъ ключемъ и отпущу я, рабъ Божій (имя рекъ), ключъ этотъ въ Окіянъ-море. Когда портевщикъ или колдовщикъ, портевщица или колдовщица на синемъ морѣ бѣлу пѣну прихлебаютъ, морскую глубину спознаетъ, всю небесну высоту измѣряетъ, — и тогда меня, раба Божія (имя рекъ), не испортить во вѣки вѣчные. Аминь.
Ключ выкинуть в воду. Замочек можно брать совсем маленький, декоративный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на замок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замок. Автор Leika
» АТМОСФЕРА (защита от толпы, защита в публичных местах)
» Замок из песка - разрушение отношений Автор Yunia
» Защита
» Защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: БЕЛАЯ МАГИЯ. :: Защиты:-
Перейти: