ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 При поході до начальства.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анни Вилма
ADMIN
ADMIN
Анни Вилма


Сообщения : 555
Очки : 3301
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-11-12

При поході до начальства. Empty
СообщениеТема: При поході до начальства.   При поході до начальства. EmptyЧт Окт 10, 2019 8:08 pm

Я до начальства (громади) йду по Божому сліду, Господніми стопами, нехай начальству стануть очі стовпами, щоб на мене, на рожденного, на молитвяного рота не роззявляли, очей не витріщали, язика не піднімали. Як радуються пани лисицям та куницям, щоб так радувались моїми словами. Як тихо та смирно лежать мертві во гробі, щоб так тихо та смирно до мене начальство говорило. Як радується весь мир хрещений по дар Божий ідучи, щоб так радувалось мною все начальство!"
💢ПЕРЕВОД:
Я к начальству (общины) иду по Божьему следу, стопами Господними, пусть начальству глаза станут столбами, чтобы на меня, на рожденного, на молитвяного рта не разевали, глаз не таращили, языка не поднимали. Как радуются господа лисам и куницям, чтобы так радувались моими словами. Как тихо и смирно лежат мертвые во гробе, чтобы так тихо и смирно ко мне начальство говорило. Как радуется весь мир крещенный по дар Божий идя, чтобы так радовалось мной все начальство!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tavernpracticalmagic.forum2x2.ru
 
При поході до начальства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: МАГИЯ НАРОДОВ МИРА: :: Украинская магия:-
Перейти: