ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обряд привлечения денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4784
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

Обряд привлечения денег Empty
СообщениеТема: Обряд привлечения денег   Обряд привлечения денег EmptyПт Фев 23, 2018 11:44 am

Авторство не сохранилось, обряд дан с комментариями автора с какого-то форума лет несколько лет назад.

Лично для меня это ритуал «скорой финансовой помощи», т.е. в случае срочной необходимости. Потому привязку к луне я не делаю. Но если ритуал будет выполняться постоянно, то лучше выполнять его на растущую луну, а еще лучше – в новолуние. Итак, нам понадобится:
1. Свеча. Я беру 7-8 см в высоту и 4-5 см в ширину. Зеленая. Я люблю, чтоб свечи были полностью прокрашенные – такие сейчас купить не проблема.
2. Ароматическое масло. Т.к. обращаться мы будем к северным богам, то и масло лучше всего брать с сильным тяжелым запахом: можжевеловое, пихтовое и др.
3. Пиво. Я покупаю бутылку темного пива хорошего качества.
4. Атам (ритуальный нож).
5. Небольшая плошка для жертвенного пива.
6. Бокал.

Приготовления к ритуалу – Ваши обычные (например, для меня это – очищение водой, в крайнем случае – опустить руки под проточную воду). Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (я не пользуюсь чем-то универсальным, просто своими словами прошу). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи, в отличие от христианских святых, раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.
После, на свече, начинаем чертить атамом руну Феху. Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу. Затем натираем свечу маслом. В плошку устанавливаем свечу, наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем. В бокал наливаем пиво (не все, половина должна остаться в бутылке) и пьем, прося богов о помощи, визуализируя результат. Потом благодарим богов за содействие, отпускаем их. Свечу оставляем гореть. Бутылку с пивом, которое использовали в ритуале, ставим рядом. Свеча должна прогореть полностью. Свечи указанного мной размера горят иногда по 12-15 часов. Чем дольше горит свеча – тем лучше для Вас. Иногда случается такое, что свеча гаснет. Это не очень хороший знак, но можно зажечь свечу опять. Если пиво в плошке во время горения свечи испарилось, его нужно долить из бутылки. После того, как свеча сгорела, все, что от нее осталось и пиво, в котором она стояла, собираем в какую-то посуду. Берем с собой и пиво в бутылке. Идем к ближайшей красивой березе или ясеню (за неимением оных можно идти к дереву, которое лично Вам нравится) и прикапываем отработку от свечи и пиво под корень дерева. Сверху поливаем пивом из бутылки, прося богов исполнить Вашу просьбу и принять Вашу жертву (естественно, это все удобнее делать поздно вечером или ночью, не нужно, что б люди видели ваши действия и проявляли любопытство). Этот ритуал можно применять не только относительно денежной магии. Таким же образом, только нанося другие руны, можно успешно сдать экзамен (Ангуз), одержать победу в честной борьбе (Тейваз) и другое.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд привлечения денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФОРМУЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
» "Мотыльки" для привлечения денег в кошель или дом
» ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
»  ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
» Став на увеличение прибыли, привлечения денег Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. :: Ритуалы с рунами-
Перейти: