ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став "Дракон". Автор: Vlas.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sonia Shrike
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Sonia Shrike


Сообщения : 95
Очки : 2614
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

Став "Дракон". Автор: Vlas. Empty
СообщениеТема: Став "Дракон". Автор: Vlas.   Став "Дракон". Автор: Vlas. EmptyВт Дек 26, 2017 12:58 pm

Дракон (описание также уважаемого автора).
Относительно недавно возникла в голове идея о создании духа-помощника, а именно после общения с уважаемой Волчонок379, но в который уже раз вышло совсем не то, что планировалось, хотя тоже очень нужная вещь. В последнее время у меня участились также случаи, когда не хочется практиковать, тупо лень даже тетрадь/сайт открыть - потом узнал, что у некоторых знакомых тоже такая ситуация была (благо теперь она уже не актуальна) - это и послужило видимо той помехой, которая отклонила став от полноценной тематики "духа-помощника". В ставе заложено очень много энергии солнца, и т.к. она не является для меня одной из самых благоприятных, я испытывал некий дискомфорт и давление в висках, когда он создавался. Прежде всего Дракон помогает дать пинка и устранить проблемы на пути практика: будь то какие-либо бытовые препятствия, будь то негатив. Также обеспечивает безопасный источник информации и знаний, которые помогут в практике и повседневной жизни, избавляет от усталости и служит постоянным энергетиком.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



По рунам:

Альгиз + Соль - костяк става, который обрисовывает основную задачу става: защита, наполнение энергией и силой, постоянная бдительность и гибкость в жизненных ситуациях. Также подсказывает и предупреждает о надвигающейся опасности.
Эваз - это масса знаний магических и жизненных советов, который Дракон может дать. Его цель - защитить и подтолкнуть, так что советы вида "чтобы ноги усохли у Захара" не прокатят.
Дагаз + Ингуз - это животворящий огонь, который сжигает весь негатив и неблагоприятных сущностей на пути у мага, обращая в пепел. Обеспечивает постоянную практику, постоянный набор знаний и опыта, и труд, а также со временем новые перспективы в нужной вам отрасли.
Соуло(2) + Кано(2) - наполняет энергией солнца и не позволяет "сдохнуть" раньше времени. Раскрывает творческий потенциал, позволяет мысли шириться, охватывать все своим талантом.
Тейваз(2) + Ансуз(2) - придает решимости и силы, способности идти напролом и где надо брать силой. Но в тоже время не превращает в тупоголового буйвола, а позволяет грамотно просмотреть ситуацию и найти выход/помощь, также позволяет усвоить всю информацию, которую дает Дракон в виде советов и подсказок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Дракон". Автор: Vlas.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Шпиль". Автор Vlas
» Став Вскрыватель. Автор Vlas
» Став Мое звериное Я. Автор Vlas
» Став "Змей". (защита) Автор : Vlas.
» Став Хочу все знать и запоминать. Автор Vlas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Vlas-
Перейти: