ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новогодняя елка по фэн-шуй: когда и куда ставить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана Дивина
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Лана Дивина


Сообщения : 74
Очки : 2496
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : город у красного яра

Новогодняя елка по фэн-шуй: когда и куда ставить Empty
СообщениеТема: Новогодняя елка по фэн-шуй: когда и куда ставить   Новогодняя елка по фэн-шуй: когда и куда ставить EmptyЧт Дек 14, 2017 7:07 am

Новогодняя елка по фэн-шуй: когда и куда ставить У вас дома уже есть новогодняя елочка? Если еще нет, обязательно воспользуйтесь нашими рекомендациями по ее установке, это может принести удачу в ваш дом. Но даже если у вас уже стоит елка, проверьте, хороший ли сектор вы выбрали, и если нет, то у вас есть время все исправить. Куда поставить новогоднюю елку для встречи Нового 2018 года Новогодняя елка, украшенная разноцветными гирляндами, может быть сильным активатором фэн-шуй. Это значит, что установив ее в правильном месте, мы можем притянуть благоприятные события: например, вам могут неожиданно повысить зарплату или вернуть старый долг. И наоборот – поставив елку не в самый лучший сектор, можно привлечь неприятности. В декабре 2017 года у нас есть 2 благоприятных сектора для активаций: Запад – активация этого сектора может быстро принести большие деньги, а также глобальные перемены, о которых вы давно мечтали: замужество, новый проект или бизнес и т.д. Вы будете полны идей, которые смогут улучшить ваше финансовое благосостояние. Важно! После 3 января энергии на западе меняются, поэтому после этого гирлянды на ней лучше не включать или включать на очень короткое время. Северо-восток – елка в этом секторе будет активировать энергию роста, продвижения, развития и творчества. Она также улучшает романтическую удачу, а это значит, что вы сможете встретить любовь или значительно улучшить уже существующие отношения. Что делать, если в вашем доме нет благоприятного сектора В некоторых квартирах могут отсутствовать благоприятные в декабре секторы. Если это ваша ситуация, не расстраивайтесь, вы можете поставить елку в удобное для вас место, но только включать гирлянды на ней не стоит, во всяком случае надолго. Также не рекомендуется зажигать здесь свечи. А может, сам сектор у вас есть, но поставить елку туда нет возможности, например, у вас там стоит шкаф или кровать, которые невозможно подвинуть. В таком случае вы все еще можете активировать запад или северо-восток: просто разместите там гирлянды или зажгите свечи. Таким образом вы все равно усилите энергии удачи. В каком случае не стоит делать данную активацию К сожалению, не все смогут использовать активацию при помощи новогодней елки и гирлянд, даже если благоприятные секторы присутствуют в помещении. Если вход в ваш дом или квартиру находится на юге или востоке, то долго жечь свечи и включать гирлянды вам не рекомендуется..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id431427762
 
Новогодняя елка по фэн-шуй: когда и куда ставить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодняя акция от Василисы
»  Куда мы идём?
» Куда, как и чем (Для полных чайников)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ПРАЗДНИКИ ГОДА: :: НОВЫЙ ГОД:-
Перейти: