ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 6:13 pm

Заговоры на предмет от Марии Баженовой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Субботний заговор на веник для привлечения женихов

С утра в субботу надо взять веник (лучше новый) и мести порог в сторону помещения да приговаривать:

Гоню в избу молодцов, не воров, натрясайте ко мне женихи с чужих дворов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 6:14 pm

Присуха на веник

На веник можно сделать присуху, то есть приворот. Делать надо так: из свежего веника берется пруток, который кладут у порога двери, куда должен пройти тот, для кого наз начена присуха. Как только этот человек перешагнет через пруток, надо убрать его в такое место, где его никто не сможет увидеть.

Потом берут пруток в жарко натопленную баню, бросают на полок и приговаривают:

Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то).

После этого прут надо спрятать в бане до новолуния, а потом сжечь. Если в баню пойти нет возможности, положите пруток в горячую духовку, только дверку приоткройте, чтоб живой жар разносился по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 6:16 pm

Привороты на пряник

Наговоренный пряник дают съесть тому, кого хотят приворожить.

1. Стану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекре стясь, из дверей в двери, из ворот в во рота, выйду я в чистое поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Мати Божия. Как она скрипит и болит по своем сыне, так бы по рабе Божьей (имя) раб Божий (имя) скри пел и болел, и в огне горел, не мог бы он ни жить, и ни быть, и ни пить, и ни есть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, аминь. На море-океане, на острове Буяне, на реке Ярдан, стояла гробница, в той гробнице лежала девица, раба Божья (имя), встань, пробудись, в цветное платье нарядись, бери кремень и огниво, зажигай свое серд це ретиво по рабу Божьему (имя) и так зажигай крепко, и дайся по рабе Божьем (имя), в тоску, печаль, как удавленнику в петле, так бы рабе Божьей (имя) было бы тошно по рабе Божьем (имя). Как утоплому в море, так бы рабе Божьей (имя) было бы тошно по рабу Божьему (имя), как душа с телом распрощается, во веки веков аминь. Утверждаю Иисусом Христом, Пресвятою Госпожою Богородицею и всею небесною силою, во веки веков, аминь. Всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Отца – аминь, Сына – аминь, Святаго Духа – аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:31 pm

Заговор на людскую любовь

Наговаривается на кольцо или на крест, которые у вас всегда при себе.

Только крест нужно обязательно за пазуху убрать, а кольцо полагается завернуть в платочек и носить при себе.

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте, слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:31 pm

Заговор на пряжу и кольцо для исполнения всякого желания

Этот заговор лучше всего помогает девушкам, которые хотят побыстрее выйти замуж за хорошего человека.

Нужно взять моток шерсти, лучше небеленой – серой или белой. Еще взять кольцо из своих украшений, из любого металла. Очень хорошо, если возьмете кольцо, которое вам было подарено или же передано родственниками. Есть в кольце камень или нет – не важно. Возьмите церковную свечу, зажгите правой рукой и поставьте перед собой. Между собой и свечой положите моток пряжи и прямо в него спрячьте кольцо – так, чтобы его видно не было. Слова наговариваются такие:

Птица-синица за морем жила, птица-синица гнездо вила, птицасиница перстенек в нем нашла, мне, рабе Божьей (имярек), принесла. Я украшусь, наряжусь, добрым людям пригожусь, все мне двери отворятся, все мне тайны откроются, все по моему хотению будет. Аминь.

После этого свеча должна догореть до конца. Кольцо наденьте на палец, с ним надо спать всю ночь. А шерсть наговоренную положить под подушку, в наволочку. Кольцо станет вашим талисманом, будет вас оберегать и приносить удачу и достаток. А наговоренная шерсть пошлет вам вещие сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:31 pm

Заговор на грушу, чтобы денег было много

Купите на базаре спелую сочную грушу. Очистите ее от кожуры без помощи ножа, разомните, достаньте из мякоти косточки, а на саму мякоть наговорите:

Грушу съедаю, денежный дух в себе поселяю. Где тот дух, туда и деньги. Аминь.

После этого заговоренное надо съесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:32 pm

Заговор на соты медовые, чтобы молодые жили богато

Накануне свадьбы купите мед в сотах, наговорите на него так:

Святые угодники Косьма, и Дамиан, и Власий, вы браку покровители, супругам охранители. К вам обращаюсь, вам поклоняюсь. Как сладок мед, так пусть рабам Божьим (назовите имена жениха и невесты) пусть будет сладок каждый год, чтобы по бедности не бранились, не расходились, как соты, друг к дружке лепились. Трижды три раза зааминиваю. Аминь, аминь, аминь.

От этого меда отделите хотя бы каплю, хотя бы ложку и дайте молодоженам на свадебном пиру выпить в воде, в чае. Они будут жить богато и мирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:32 pm

Заговор для удачной торговли на купюру и травинку

Вам надо взять любую зеленую травинку, слегка намазать ее медом и приклеить к любой купюре. Потом наговорить:

Трава к солнцу тянется, муха на мед садится, так и к торгу моему купцы бы тянулись, как трава к солнцу, как мухи на мед!

Потом купюру сверните вдвое, чтобы травинка оказалась внутри нее, и носите при себе во время торговли. Проводить обряд надо на растущей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:32 pm

Заговор на новое полотенце для удачной торговли

Вы должны купить, не торгуясь, новое белое полотенце из натуральной ткани, без рисунков. В 3 часа ночи наговорите на него:

Стоит в поле улей, гудет, жужжит, в том улье матка сидит, пчел считает, да сосчитать не может. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня.

После этого спать ложитесь. Утром, умывшись, промакивайте этим полотенцем лицо несколько минут. Этим полотенцем пользуйтесь, только когда идете торговать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:33 pm

Заговор от порчи на яйцо

Надо застелить стол чистой скатертью, на середину положить обыкновенное яйцо, рядом ключ от нового замка. Наговаривают три раза:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, истинный Христосъ. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, на восход красна солнышка, на закат светла месяца, на тихую зарю утреннюю и вечернюю. И портевщику, и колдовщику бы краснаго солнышка в руки не забирывать, светлаго месяца с неба не спихивать, чистых звезд с неба не сбирывать, а меня, раба Божия (имярек), веки вечныя не испорчивать и порчи не спускивать ни в буйную голову, ни в ясныя очи, ни в белое лицо, ни в ретивое сердце, ни в легкое, ни в печень, ни в поясницу, ни в крыльца, ни в руки, ни в потайной член, ни в подколенныя жилы, ни во всю мою кровь. Запруся же я, раб Божий (имя рек), железным ключем, крепким замком, выну же я, раб Божий (имярек), тот ключ из замка, кладу ко красному солнышку, ко светлому месяцу, ко частым звездам; и подаю же я, раб Божий (имярек), тот ключ Истинному Христу в руки: носи же тот ключ, Истинный Христос, и храни от портевщика, от колдовщика, от портевщицы и от колдовщицы. Коли портевщик или колдовщик или портевщица или колдовщица красное солнышко в руки заберет, светлый месяц с неба спехнет, частыя мелки звезды все соберет, то и тогда порчи никакой надо мной, рабом Божиим (имярек), не сделывать во веки веков. Аминь.

После чего нужно яйцо разбить и вылить, скорлупу сжечь и развеять по ветру, замок зарыть, так чтобы никто его не нашел, а ключ хранить как амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:33 pm

Заговор на осиновые ветки для очищения дома

Если вы хотите быть уверены в чистоте духовной вашего дома, проведите особый обряд. В первое во скресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до комнатной температуры и вымойте ею окна, двери, пол и в последнюю очередь – порог и крыльцо (подъезд). Вылейте воду на перекресток, при этом ваша одежда должна быть скромной, одноцветной. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя. А вот и сам заговор:

Божия Матерь, Пресвятая Богородице, владычице мира, Царица Небесная! Твой дом Храм Божий, ты там обитаешь, ты там спишьпочиваешь, ты там за весь белый свет Богу молишься. Помолись обо мне, рабе Божием (имярек), и о моей домине, о моей храмине, душе во спасение, дому во избавление. Как храм Божий стоит, не шелохнется, ничто нечистое к нему не прикоснется, так бы и мой дом стоял, не шелохнулся, а нечистый от него отшатнулся. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:34 pm

Заговор на соль для очищения дома

Выполняется очень просто. Возьмите соль, встаньте посреди жилья, посыпьте трижды себе за левое плечо, приговаривая:

Посыпаю беду, от себя отведу. На соленом поле только ветру воля, ничего там не растет: ни черный бурьян, ни горькая полынь, ни колючий репеzй. Так и ко мне нищета не придет, не прирастет. Аминь.

Соль с пола не сметайте и в этот день пол не мойте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:35 pm

Заговор на кольцо для большого богатства

Возьмите любое кольцо, какое есть в доме, но лучше ваше. Клечко повесьте на проволочку. Зажгите церковную свечу и пронесите ее туда-сюда под кольцом девять раз, так чтобы пламя проходило как бы через кольцо. Свечу держат в правой руке, а проволочку с колечком в левой.

Наговаривайте так:

Месяцу конец, делам моим венец, я, раб Божий (имярек), ли не удалец, я ли не молодец. У кольца нет конца, так и у моего богатства не будь конца. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:35 pm

Заговор на бобы или фасоль, чтобы в семье были лад и богатство

Возьмите кружку, лучше металлическую. В нее насыпьте бобов или фасоли, да не просто горсть, а пересчитайте, чтобы число было четное. Левой рукой прикройте кружку сверху, правой держите за ручку. Разуйтесь, снимите пояс, крест, образок, распустите волосы. Обойдите весь дом с кружкой, потряхивая ее так, чтобы горох гремел, как в погремушке. Обходить каждую комнату надо по часовой стрелке. Наговаривайте так:

Под тринадцатое число темною ночкой приходили бесы в сарай горох молотить, молотили они горох до первых петухов. То горох громом гремит, а моя семья не шумит, друг друга не бранит. Как горошин много, так нам и добра много. Слово мое крепко и лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговор нужно повторять в каждой комнате. Как закончите обход, бобы из кружки выбросьте, их есть нельзя ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:36 pm

Заговор от несчастий на зеркало

Нужно повесить на стену большое зеркало. Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча. Дождитесь, когда полнолуние попадет на воскресенье.

В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:36 pm

Заговор на хлеб от неприятных людей

Если человек вам неприятен, а вы по какой-то причине не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак со словами:

Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.

После ухода нежеланного гостя вымойте пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:36 pm

Заговор на подол от детской бессонницы

Читая этот заговор, женщина обязательно должна надеть платье, юбку или халат, но только не брюки. Если малыш не спит и капризничает, возьмите его на руки, умойте проточной водой, приговаривая:

В чем родился, тем умылся.

Повторите это трижды, после чего вытрите личико малыша подолом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:36 pm

Заговор на веник от потницы у ребенка

Возьмите малыша на руки и встаньте правой ногой на порог. Рядом поставьте веник. Читайте слова заговора:

Щокотуха-рокотуха, полуношница, полуденница, не галься, не дикакься над младенсем (имярек), галься, диканься над голичком, над веничком.

Трижды сплюньте через левое плечо. Возьмите веник и легонько похлестайте его вершинками по ножкам малыша. Повторите заговор еще два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:37 pm

Заговор от ломоты в ногах и руках

Над куском мыла скажите трижды слова заговора. Пусть больной моется этим мылом – смывает себя хворобу.

Выйду я, раб Божий (имярек), на восток солнца и помолюсь Господу Богу Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, к этой траве чупрыне прихожу и на то я заламываю, что она у раба Божия (имярек) из руки (или ноги) выгнала притку и ломоту, и всякую болезнь, и семьдесят три травы все прирываю и цветы приламываю, и в человеке семьдесят три сустава; аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:37 pm

Заговор на сосновый сук для крепости костей

Найдите отломившийся сосновый сук и очертите им больное место. Прочитайте заговор.

Как у матушки у сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и краснаго сердца, так бы сохло и посыхало у (имярек) уроки и призоры, и притки, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, на молоду, под полн, на перекрое и на ветху месяца; с буйной головы, с русых волос, черных бровей, ясных очей, с губ, с зуб, с рук, с ног, с легкаго и с печени, с крови горячей и трепущаго тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:37 pm

Заговор на платок от любой боли в сердце

Наговариваем на платок, который затем кладут на область сердца и ходят с ним весь день.

Боже великий, Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, иже еси разрешил по твоему смотрению, иже суть были во гробех от всех век. Разреши, Господи, болезнь сию сердечную рабу своему (имярек) всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:38 pm

Заговоры от чирия на дерево

1. Найдите дерево с сучком, обводите сучок средним пальцем правой руки и приговаривайте:

Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высыхай, болетоп; от перста нет огня, от чирья ни ядра.

2. Найдите маленький сучок. Обводите им вокруг чирья и приговаривайте:

Как сучок посохни-поблекни, жиляной, костяной, внутряной, позакожный, как тебя палей (имярек), так тебя, чирей, верху нет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:38 pm

Заговоры на дерево от болячек на коже

1. Обводите безымянным пальцем правой руки чирий, а безымянным пальцем левой руки – сучок на дереве. Повторяйте трижды:

Как сук сохни, так и у (имярек) чира засохни.

2. Найдите ветку или полено с сучком. Положите его рядом с больним и читайте заговор. После этого ветку или полено нужно сжечь.

Как сучок не поднимается, не раздувается, так у тебя, у рабы (имярек), чи рей не поднимался, не раздувался.

Пока дерево будет гореть, повторите девять раз:

Как сучок сжигается, в пепел превращается, с тебя (имярек) в сучок сойди, чирьи унеси. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:38 pm

Заговор на соль от укусов насекомых

На чистый новой платок насыпьте щепотку соли и прочитайте над ней слова заговора. Обсыпьте солью укушенного.

На море на Окиане, на реке на Ордане стоит ракита, под тою ракитою лежит борона, под тою бороною лежит баранье черное руно, под тем бараньим черным руном лежат три змеи: первая змея Марея, а другая Наталея, а третья змея медяница скороспея. Ты, змея медяница скороспея, вынимай свое жало поскорея от раба Божья (имярек); а кады не вымешь своего жала поскорея, возьму я калену стрелу, пойду к Иисусу Христу и сам тебя застрелю. Не я говорю, не я выговариваю; выговаривая, отговаривая сама Божья Матушка, Пресвятая Богородица, со всем своим собором, с Миколаем Угодником, великим помощником и с небесным воеводою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:39 pm

На песок для быстрого заживления ожога

Насыпьте на стол горсть песка и заговаривайте его.

Где огонь, там песок. Где песок, там вода. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:39 pm

Заговор на ключ от цепи неудач

Нужно взять ключ от любой двери в доме (лучше входной, потому что этим ключом вы каждый день пользуетесь) и наговорить на него слова заговора:

У меня, у раба Божия (имярек), есть тын железный. Замкнусь и запрусь двенадцатью замками и ключами, век по веку я отныне и довека. Аминь.

Ключ этот берегите и никому его не давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:39 pm

Заговор от порчи на крестик

Заговаривают нательный крест, и он становится очень сильным оберегом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест – креститель, крест – святитель, крест – красота церковная, кресть – хранитель всея вселенныя, крест – демонов прогнание, крест – бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Окиан-море. На том синем Окиан-море, в чистом поле стоит белая кужлеватая береза – сама Матушка Пресвятая Богородица. Ей я, раб Божий (имярек), покорюсь и помолюсь, на все стороны поклонюсь: Пречистая Мати, Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне, рабу Божию (имярек), отговаривать притчи и призоры, ветряные переговоры, нутряные переломы, с кости, с мозгу, с белой жилы, из ясных очей, с ретива сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, изо всего стану человеческаго у раба Божия. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ словам, замок мыслям. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:40 pm

Заговор на защитный пояс против порчи

Это один из самых сильных амулетов от всякого колдовства. Делается он не быстро, но дает такую мощную защиту, что ее не пробить не только сглазам и порчам, но и прочим всяким бедам – болезням, безденежью, обманам, одиночеству, изменам.

Вам понадобится ткань – два куска такой длины, чтобы можно было обернуть вокруг живота, чуть пониже пупка, и 25 см в ширину. Лучше если ткань будет льняная белого и красного цвета. Кроме того, вам пригодятся красные чернила или нитки для вышивания красного же цвета и тесьма.

Ткань нужно на ночь замочить в воде (вода нужна ключевая с бодавлением трех капель святой воды). Затем ткань сушим и гладим. Складываем белый кусок с красным и сшиваем вместе, выворачиваем. По краям пришиваем тесемочки, так чтобы вы могли пояс на себя надеть и завязать. Теперь самое важно. Слова заговора нужно написать красными чернилами на ткани, а еще лучше вышить. Затем прогладьте пояс утюгом и стирайте очень аккуратно, чтобы чернила не смыть. Если побледнеют после стирок, можно написать еще раз поверх.

Пояс нужно носить, когда идешь в любое место. А беременным женщинам лучше носить все девять месяцев, не снимая. Текст такой:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Заговорю тело белое и закреплю крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче железа, крепче тугаго лука и каленой стрелы и подпояшу своим заговорным поясом; и запру, и замкну в тридевять замков и тридевять ключей, и пущу ключи в окиян-море, а взяла их щука, как щуку в море не поймать, так и меня, раба Божия (имярек), не отмыкать, а кто ключи достанет, тот и отмыкнет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:40 pm

Заговоренные ложки

Этими ложками давайте есть гостям, чтобы они не молвили в вашем доме злое слово и не принесли вам беды. Возьмите ложки, которые вы гостям подаете (парадные), чашку с водой и широкую миску. Берите в правую руку по ложке, держите над миской и левой рукой из чашки на них воду лейте, читая заговор:

Как эти ложки не урочатся, не раз, не два, не три, не четыре, не пять, так бы и (имя) не урочился не раз, не два, не три, не четыре, не пять.

После этого выйдите в темноте на улицу, воду из миски вылейте, чтобы вся она в землю ушла. А ложками можете пользоваться и сами.

Заговор этот нужно раз в полгода говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:40 pm

Заговор-оберег на полотенце

Как выстираете полотенце да выгладите, в руки его возьмите да заговор над ним прочитайте.

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из дверей я во двери, из ворот в ворота. На окияне-море, на прикладном мосту там стоит прес тол, на престоле Матерь Пресвятая Богородица на раба Божьего (имя) Богу молится. Дело затевала, скорбь, болезни утешала все причищи, урочища, щипоты, ломоты, ветры на переломите отгоняла. От мужика-еретника, от бабы-пустоволоски, от девкидолговолоски, от рыжего, от черёмного. Всё древы спят, все коренья спят, все люди в деревни, все птицы летячи, все звери ходячи. Не знай, раба Божья (имя), ни причищи, ни урочища, ни щипоты, ни ломоты.

Утирайтесь таким полотенцем каждое утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:41 pm

Заговоренная соль от разных болезней и порчи

Насыпьте соль на деревянную доску крестообразно. Заговор над ней прочитайте.

Стану, благословясь, перекрещусь, перекрестясь, пойду из избы дверьми, на двор воротами, зайду я за чистое поле. В чистом поле утрен няя заря Дарья, вечерняя заря Марья на небесье сходят, в чистом поле заходят. Покорюся, поклонюся Пресвятой Божьей Матери. Пресвятая Божья Матерь! Дойди-ко, доступи-ко до раба Божия (имя). Не в сем ви де, не в сем здравии, очи ясны помутились, уста сахарны помешались – от мужика от виниика, от девкидолговолоски, от бабы-пустоголовки. Дойди-ко, доступи-ко с булатным ножичком, с острой иголочкой, с шел ковой ниточкой, разрежько резвое тело, вынь-ко боли, прикосы, щипо ты, ломоты, чахоты, исполохи, родимцы, жмучи, храпучи, стонучи, ломучи – от ретива сердца, от крови, печеней, от ясных глазов, от всего живота, от локтей, от ногтей, от буйной головы. И зашей это резвое тело острой иголочкой и шелковой ниточкой, и снеси эти боли в синее море. В синем море щука-двоеголова сглонет и сожрет, и снова, как мать родила, (имя) живет.

Соль аккуратно в чашку с водой ссыпьте и размешайте. Водой лечите то, что болит: при насморке капайте в нос, при болях в горле – полощите, желудок беспокоит – пейте понемногу, суставы ломит – смазывайте, а при общем недомогании умойтесь или побольше воды возьмите и облейтесь целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:41 pm

Заговор на веник в бане, чтоб снимал порчу

Как в бане распаритесь, веник ко всему телу прикладывайте и каждый раз заговор читайте.

Шелков веник, тело бумажно, хвощусь на здоровье раба Божья (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:41 pm

Заговор на березовый веник от всех болезней

Вот еще один банный заговор, да он и в ванной хорош будет. Распарьте хорошенько березовый веник да похлещитесь легонько, приговаривая:

Шёлков веник, тело бумажно, хвощись на здоровье раба Божья (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:42 pm

Пояс-амулет на защиту красоты и молодости

Возьмите крючок и свяжите пояс из тонких ниток. Заговорите пояс на защиту от порчи и сглаза и под одежду надевайте. Заговаривать надо так: разложите пояс перед собой да трижды скажите:

Кто этот узелок развяжет, тот ме ня доведет.

Если не умеете вязать, сделайте другой пояс. Возьмите шнур или веревочку длинную (чтоб можно было вокруг талии завязать) и делайте на ней узелки – столько, сколько вам лет. Каждый узелок завязываете да приговариваете над ним:

Как к узелкам ничего не пристает, так чтобы и ко мне ничто не приставало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12084
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:42 pm

Заговор на молоко от сглаза и для красоты

Вечером в чашечку из глины налейте свежего молока, лучше всего парного. И слова заговорные над ним прочитайте:

Как бело молоко это, будь же чисто и бело тело рабы Божьей (имя). Береги его, Господь, от дурна глаза. Аминь.

Маленькими глоточками молоко выпейте и спать ложитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ
» ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ
» Диагностика рабочего места на предмет негатива Автор: Insolate
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: Заговоры Марии Баженовой-
Перейти: