ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Избавиться и защититься от сглаза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Barbara B
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Barbara B


Сообщения : 29
Очки : 2402
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из леса

Избавиться и защититься от сглаза Empty
СообщениеТема: Избавиться и защититься от сглаза   Избавиться и защититься от сглаза EmptyЧт Дек 07, 2017 12:02 pm

Избавиться и защититься от сглаза Image23

Избавиться и защититься от сглаза.

На рассвете взять новый белый платок, смочить его святой водой и, читая заговор семь раз, обтереть платком все тело. В течение этого же дня платок отнести к реке и бросить в проточную воду, еще три раза прочитав заговор. Утром следующего дня заказать себе сорокоуст за здравие.
«Вся трава заплевана, стоит вся заколдована. Плевки соберу, в лист репея заверну, травинкой завяжу, по воде пущу. Унесет вода эту мерзость навсегда, в дали дальние, в море синее. Никто мне, рабе Божьей (имя), не навредит, глазом дурным не сглазит, не опоганит.
Как лист вода унесет, а он в море сгниет, так и беды мои развеются, все дурное сгниет, меня покинет, назад не воротится, слюнями расползется, дурному глазу бедой отзовется! Защита и оборона от глаза дурного в слове верном, крепко сказанном, печатью запечатанном, на дне моря лежачем под камнем стоячим. Печать не поломать, меня не сглазить! Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавиться и защититься от сглаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Знак от сглаза.
» Обряд «Снятие сглаза черным перцем»
» Обряд «Избавиться от денежных затруднений»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: МАРЬЯНА:-
Перейти: