ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магические овощи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sankit
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sankit


Сообщения : 54
Очки : 2498
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : Украина

Магические овощи Empty
СообщениеТема: Магические овощи   Магические овощи EmptyВс Дек 03, 2017 10:11 pm

Раз картошка, два картошка…

Многие, наверное, удивятся, узнав, что практически каждый день употребляют в пищу уникальный источник магических сил. Речь идет об обыкновенной картошке. Как же этот привычный нам овощ обретает волшебную силу? Всем известно, что в пищу идет подземная его часть – клубни, для роста которых почву следует орошать. Таким образом картофель тесно связан с тремя природными стихиями – Землей, Водой, Воздухом. От них он и заряжается магической силой, которой потом делится с людьми. Этот овощ способен поглощать энергию, как положительную, так и отрицательную. Существует, например, древнее поверье, что нельзя ссориться в помещении, в котором находится картошка.

Индейцы, открывшие всему миру этот овощ, молились на него: ведь картофель обладает величайшей магической силой. В древности ему приписывали одно колдовское свойство – способность предсказывать будущее (события, которые произойдут в течение года). Чтобы узнать судьбу по клубням картофеля, нужно выкопать их своими руками, пересадить в известное только вам место и через две недели снова аккуратно извлечь из земли. Затем обратите внимание на форму отростков: если большинство – кривые, то в течение года предстоят вам трудности, преодоление которых потребует столько месяцев, сколько вы видите изгибов.
Важно также, в какую сторону отклоняются отростки (клубень держите так, как он рос в земле, не переворачивая). Если многие из них направлены в левую сторону, то неприятности начнутся в личной жизни; если в правую – на работе. Ну а если на клубне вы видите множество отростков, искривленных по всей своей длине в обе стороны, то возникнут проблемы со здоровьем. А вот прямой отросток предвещает благополучную, полную радостей жизнь и хорошее самочувствие в течение года.
Можно также, пересаживая картофель, загадать на него какое-нибудь желание или попросить о чем-то и по отросткам определить, сбудется оно или нет (больше прямых – положительный ответ, преобладают кривые – отрицательный).
Капустное колдовство
Обычная белокочанная капуста, а также ее «родственницы» брюссельская, краснокочанная, цветная, кольраби, савойская и пекинская обладают магическими свойствами. Энергетика этого овоща помогает человеку стать сексуальнее и привлекательнее, выглядеть свежее и моложе.
Чтобы пробудить интерес в избраннике или избраннице, употребляйте капусту в салате по утрам – с половины восьмого до десяти, – представляя себе объект своей страсти. При этом произнесите про себя три слова: «УЛОТ, МАРСТОВ, СИЛИМО». А чтобы наладить отношения с родными, вернуть в семью понимание и любовь, приготовьте солянку, говоря при этом три раза подряд: «СОТОМ, ВАРИ, ПОСТОРОЛ, МОТОТ, ТОТА, УСУМ». Съешьте солянку вечером (с пяти до семи часов) всей семьей.
Повторяйте эти магические действия примерно раз в неделю, и успех в достижении желаемого вам обеспечен!
Помидор – яблоко любви
В некоторых странах считается: если женщина предложит красивый спелый помидор своему избраннику, тот обязательно догадается о ее чувствах. Ведь этот овощ всегда являлся символом человеческого сердца, трепещущего и замирающего от любви.

В помидорах содержатся вещества, которые положительно влияют не только на здоровье, но и на настроение. Этот овощ способен избавить от депрессии и в буквальном смысле слова возродить человека к жизни. Помидоры даже не надо специально готовить. Подайте их на стол не нарезанными, произнося при этом: «СРИТО, ТОТТА, МОР». Согласно древнему поверью, это смягчит крутой нрав человека, способного затеять ссору, а сидящие за столом забудут о своих печалях и страхах, начнут спокойно общаться и веселиться.

Как известно, помидоры бывают не только красными, но и желтыми. Правда, в России желтый цвет не слишком любят, считая, что он предвещает разлуку с близкими. Но в других странах подобную символику не признают. Наоборот, на Востоке этот цвет ассоциируется с любовью, солнечным светом и радостью. Именно поэтому для милого вам человека можно приготовить салат из красных и желтых помидоров. Во время приготовления блюда семь раз произнесите такие волшебные слова: «АНАСИС, ПРОВАТОК, СОЛОМОНО, ПОСОН, ВИТА, УРУСВАТИ, ПРОС, МОЛОНО, УМРОСОН, РИСТА ПОЛОВ».

С древности люди знали, что природа делится с нами своими живительными силами, даря удачу и возрождая к жизни. Прислушивайтесь к окружающему миру. Ванга говорила, что все лекарства произрастают рядом с нами. Дай вам Бог исцелить душу и тело, даря друг другу, вопреки всему, тепло, счастье! Пусть ваша жизнь будет прекрасной!
Магические овощи 13799510
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2947
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

Магические овощи Empty
СообщениеТема: Re: Магические овощи   Магические овощи EmptyВс Дек 03, 2017 11:11 pm

Люблю все жёлтое!  И томаты, и апельсины с мандаринами,  хурма,  яблоки голден, дыни. Причём до Вашей статьи не задумывалась об этом.....
Магические овощи 3622744280
Магические овощи Image_13
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические овощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАГИЧЕСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ.
» МАГИЧЕСКИЕ "БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ" И ЧАЙ,
» Запрещенные магические руны
» Магические рецепты Амели Кокнери
» Расклад "Магические способности. Leika

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ОБРАЩЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. :: НАША ФЛУДИЛКА :: Кулинарная страничка-
Перейти: