ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оградить мужа (любвника) от измен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Barbara B
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Barbara B


Сообщения : 29
Очки : 2401
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из леса

Оградить мужа (любвника) от измен Empty
СообщениеТема: Оградить мужа (любвника) от измен   Оградить мужа (любвника) от измен EmptyВс Дек 03, 2017 7:26 pm

Оградить мужа (любвника) от измен Image13
Оградить мужа (любвника) от измен

Нарвать пижмы (бессмертная трава, дикая рябинка, полевая рябинка) столько, сколько захочется. Принести домой и поставить в керамическую вазу без воды. Каждый день в течение недели на рассвете и закате солнца читать заговор. Держать данное растение постоянно в доме, заменяя его ежегодно, и впоследствии читать заговор по мере надобности. Старые цветы не выбрасывать, не закапывать, а бросать в проточную воду.

«Трава бессмертная, рябинка дикая! Как пугаешь и гонишь ты вредных мух, отгони злых соперниц от милого, раба Божьего (имя). Пусть не вьются они, не лепятся, пусть к нему они не вяжутся, надо мной, рабой Божьей (имя), не куражатся.
Как цветы рябинки полевой хоть и сохнут, да цвет хранят, так и милый мой любовь ко мне чтоб берег.
Трава бессмертная! Охраняй дорогу нашу совместную, разрастись стеной по обочинам, на давай подлетать злым завистницам, злым подруженькам да разлучницам. Защищай, береги, от измены храни!
Траву бессмертную в доме держу, нашим счастьем дорожу. Рябинке – честь и поклон, а мне – радость в дом. Трава бессмертная сильна, а слово верное – еще сильней. Когда вместе они, никому не победить, а нас с милым не разлучить. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оградить мужа (любвника) от измен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оградить мужа от измены
» Засунуть мужа под каблук. Автор: Nooma.
» ОБРЯД «ОТВЕРНУТЬ МУЖА ОТ СОПЕРНИЦЫ» сестры Соболь
»  Карпатский обряд на карьерное повышение мужа с Цикорием.
» Став"Возврат любимого в семью"(возврат мужа,жены) . Автор : Мариканка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: МАРЬЯНА:-
Перейти: