ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СТАВЫ МУЖСКИЕ автор Cantas

Перейти вниз 
АвторСообщение
Клыкъ
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Клыкъ


Сообщения : 45
Очки : 2475
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-15

СТАВЫ  МУЖСКИЕ  автор  Cantas Empty
СообщениеТема: СТАВЫ МУЖСКИЕ автор Cantas   СТАВЫ  МУЖСКИЕ  автор  Cantas EmptyЧт Ноя 30, 2017 12:45 am


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужские ставы были задуманы по аналогии с женским Гальдром Матери. Только концепцию пришлось полностью пересматривать, после первых же испытаний. Возможно это произошло в результате более глубокой проработки того материала с которым мы столкнулись в ходе создания этих ставов.
В ходе этой увлекательной работы, которая длилась около года, мы выяснили, что такое мужчина и каково это быть им. В свете этого опыта почти все участники этого процесса пересмотрели не только своё отношение к самим себе, но и отношение к своей жизни в целом. Изменения, которые вносили эти ставы в наши жизни стали довольно ощутимыми уже в течении первых 3-5 месяцев с начала работы с ними.
В итоге получилось следующее резюме…
Когда и в чём могут быть полезны мужские ставы:
• В любых конфликтных ситуациях, и тут имеется ввиду не процесс применения грубой силы, а вопрос проявления мужской воли и умения действовать сильно;
• В любых ситуациях где приходится рассчитывать только на себя и свои возможности;
• В процессе принятия тяжелых решений;
• Для выстраивания стратегии материального обеспечения себя и своей семьи;
• Для поиска и завоевания женщины(Не являются в полном смысле любовными ставами, но делают мужчину привлекательным в глазах женщин), хорошо включаются в процесс, если намерения по отношению к женщине у мужчины серьезные. Вообще хорошо работают только у тех кто имеет серьезные намерения относительно жизни и себя;
• Будет полезен любым спортсменам мужчинам, будет стимулировать желание становиться сильнее, лучше, быстрее(хотя это будет происходить и в любой другой деятельности);
• Выводит на уровень понимания большую часть причин связанных недостатком мужских качеств в характере и личности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав: 2 Tir, 3 Rad, 2 Eh, 2 Os, 2 Ur, 2 Is, 2 Cen, Ac, Feoh, Nied, Daeg, Man, Giefu.
В ходе использования Мужских ставов, вы можете избавиться от большинства страхов, от большинства запретов направленных на сдерживание вашей природной агрессии, это может быть не очень приятно, но ставы направят вашу агрессию в правильном направлении.
Для тех кто захочет применить эти ставы для себя, могу дать несколько сопутствующих рекомендаций:
• Вам сразу понадобится физическая нагрузка, ей может быть всё что угодно, кроме физической работы на работе. Основной момент в применении такой физической нагрузки это сброс агрессии и выпускание пара. Мужские ставы частично направлены на развитие физической силы и бойцовских качеств, поэтому тело будет проситься в дело;
• Предупредите своих женщин, что у вас в ближайшее время испортится характер, вы будете просить непривычные блюда, есть соленые огурцы с шоколадом и запивать это фруктовомолочными коктейлями. Может измениться запах пота, усилится или вообще пропасть на время. Мужские ставы регулируют гормональные системы, поэтому возможна перестройка химических процессов в организме;
• Ставы почти наверняка спровоцируют в вашей жизни такие ситуации при которых вам придется много общаться со своими родственниками-мужчинами. В этой связи, что бы не провоцировать жесткие события, лучше запланировать встречи и общение с как можно большим количеством родственников мужского пола в течении первого месяца работы со мужскими ставами.
• По возможности, исключите алкоголь. Ставы впадают в спячку под действием алкоголя и просыпаются через 5-6 дней после его употребления.
Что получается в результате. В результате использования Мужских Ставов при наличии взвешенного и обдуманного намерения происходит переобучение ума, тела и остальных человеческих комплектующих в соответствии с поставленной перед ставами задачи. При этом ставы побуждают мужчину к самосовершенствованию в той деятельности, которая является ключевой в его жизни. Остальное, полагаю, вы сможете выяснить сами.

Если применить Мужские Ставы без оговоров вообще, действие получится общее действие в сторону благоприятных для мужчины обстоятельств. Поддержка в делах и некоторая удача в тех сферах жизни которые важны мужчине.
Наиболее эффективной тактикой использования Мужских Ставов можно считать последовательную проработку каждого желаемого аспекта. Мужчине следует создать список и про ранжировать все аспекты в порядке от наиболее важного в сторону убывания. На каждый аспект запускать став на определенное конечное время, затем следующий, следующий запускать нужно обязательно даже в том случае если кажется что предыдущий не был проработан до конца или результаты кажутся недостаточными. Ставы имеют накопительный и обучающий эффекты и у некоторых мужчин могут сработать и включить результат не сразу(таких было очень мало), обычно в таких случаях пусковым фактором послужили стрессовые ситуации или освобождение от накопленной за жизнь агрессии. Поэтому в начале я и описал дополнительные благоприятствующие работе ставов условия.

Про ношение и то куда наносить. Самым удобным для мужчин в плане ношения ставов считаю, часы, ремень, складной нож и подобные аксессуары, естественно за подкладки, в закрытые карманы, свободные полости и т.д. Носить работающие руны в открытую на шнурке на шее не рекомендую никому, любой кто увидит или спросит что это имеет много шансов "убить" всё дело.
Мужские ставы мы испытывали на бумаге, кто-то носил в часах, кто-то за подкладкой ремня. Для устойчивого эффекта достаточно носить на себе пару часов в день.
Фото так же использовали, но в этом случае руны должен наносить мужчина, сам или тот кто будет активировать ставы.
Если ты хочешь сделать Мужские Ставы, то либо делай что-то для постоянного ношения, либо пусть мужчина чертит ставы сам, а ты будешь активировать.
В связи с этим была высказана гипотеза что женщине можно взять кровь мужчины и ей чертить ставы на фото, но её пока никто не проверял.

Богов пока не тревожили с этими ставами, когда будет возможность проведу эксперимент на эту тему.
Точки нужны обязательно, это скрытая руна, её не нужно активировать или оговаривать, она проводит силу става из физического мира в остальные миры Дерева. За счет этого Мужские Ставы меняют мужчину на всех уровнях сознания. Это будет заметно во сне очень сильно.
Первым наносить средний став, потом левый и последним правый, точки ставятся после всех рун.

- Каждый из ставов не имеет определенного значения, только вместе они имеют значение="Мужские ставы". Это как Лыжи, вроде их две штуки, но по отдельности использовать каждую лыжу и сложно и не практично. Можно тоже сказать и про Мужские Ставы, их три штуки и это не подвергается сомнению, но использовать только один или только два из трех неудобно и не практично. Существуют такие вещи, которые можно использовать только если их правильное количество))) Или их можно сравнить со словом "УХО", все вместе буквы этого слова имеют значение и образ, а по отдельности это просто буквы.
- Ну про специфику этого става я уже написал подробно: делай сам, оговаривай самое важное, носи тайно и будет тебе счастье.
- Процитирую самого себя: "Если применить Мужские Ставы без оговоров вообще, действие получится общее, действие в сторону благоприятных для мужчины обстоятельств. Поддержка в делах и некоторая удача в тех сферах жизни которые важны мужчине."

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВЫ МУЖСКИЕ автор Cantas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ставы РАЗРЕШАЮЩИЕ автор Cantas
» БЫТОВЫЕ СТАВЫ (для ножа, для машины, для компьютера и т.д.) автор Cantas
» Став ОТМЕНЯЮЩИЙ автор Cantas
» СТАВ ПОТОКА автор Cantas
» ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ автор Cantas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Cantas-
Перейти: