Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Давайте познакомимся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Жанна Жанна
ADMIN

Очки : 162
Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Давайте познакомимся.   Ср Ноя 29, 2017 10:03 pm

Здравствуйте !!!
Меня зовут Жанна.
Я практикую с таро с 2005 г. Моей первой колодой была классика Уейта. На ней начала гадать себе, потом знакомым, друзьям и подругам. Потом как и положено по классике жанра сработало сарафанное радио и вот здесь начался мой рост как практика в таро. Одной колоды Уейта мне было явно уже не достаточно. Так и появились мои любимые колоды таро 78 дверей, таро Гномов, таро Манара, таро Эры Водолея, таро Казановы, Языческое таро, Ленорман , Таро Черный Гримуар, Таро Теней . Все это только дало толчок для развития, и в мою жизнь так же тесно вошли нумерология и руны и магия. На форуме будут предоставлены мои семинары и обучающие курсы по таро , нумерологии . Там я поделюсь с вами своим многолетним опытом и личными наработками.

Не бойтесь расти и учится ☀ :) С ув. Жанна и добро пожаловать к нам на форум :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РАБОЧИЕ КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ. :: Кабинет Жанны:-
Перейти: