ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отворот на вербену и лимон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4783
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

Отворот на вербену и лимон     Empty
СообщениеТема: Отворот на вербену и лимон    Отворот на вербену и лимон     EmptyСр Ноя 29, 2017 9:45 pm

Для того чтобы освободить от прежней любви себя и свою бывшую избранницу, бросьте ветку вербены в огнь и произнесите заговор: «Через ясный огонь заклинаю, через голубиную траву повелеваю, (имя), меня (имя) разлюбить, ни в мыслях, ни наяву, ни во сне со мной более не быть, равно как и мне (имя) (имя) позабыть, ни днем, ни ночью о ней не думать, не тужить, так тому во веки веков и быть».

Разрежьте пополам большой лимон. Возьмите одну из половинок лимона в руки, держите ее перед собой и мысленно представляйте, что это лицо вашего бывшего любовника. Хорошо посолите и поперчите лимон. Произнесите: «Как не мил мне этот дрянной вкус, также не мил мне будет и (имя)». Откусите мякоть лимона. В полной мере ощутите отвращение к тому, что вы едите и к тому, кто был вам прежде интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отворот на вербену и лимон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТВОРОТ ОСТРЫЙ
» ОТВОРОТ НА ПОХОТЬ (СТЕПАНОВА)
» ОТВОРОТ С ЧЁРНЫМИ СВЕЧАМИ
» ОТВОРОТ НА КИСЛОЕ МОЛОКО
» ОТВОРОТ НА ДАМУ ПИКОВУЮ (МАНСУР)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВИККА. :: Разрушение отношений:-
Перейти: