ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НА ЛУНУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4784
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

 ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НА ЛУНУ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НА ЛУНУ    ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НА ЛУНУ EmptyПт Ноя 24, 2017 10:29 pm

• Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание – мне на похудание Луне красивые рожки – мне стройное тело. Словом моим. Делом, Луна,твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.

• Заговор на похудение на убывающую луну.
Налейте в таз воды, начитайте на воду 12 раз следующий заговор на похудение:
"Луна убывает, и жир мой уходит. Уноси с меня. луна, полноту, дай мне, луна, мою стройность и худобу".
затем встаньте в таз, облейтесь этой водой, а ту воду, что наберется в таз, соберите, и вылейте на трех перекрестках.

• В Полнолуние нужно выйти на открытое место, чтобы хорошо было видно Луну. Вглядываясь в ночное светило нужно почувствовать связь с ней и произнести:
'Луна хороша полна, а я хороша худа. С меня полнота сходит, на полную Луну переходит'.
По окончании последней фразы 'выдохнуть' свою полноту по направлению к Луне. Заговор повторяют столько раз, сколько подсказывает интуиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НА ЛУНУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ВОРОВ
» ЗАГОВОРЫ НА РОСУ
» заговоры для рассорок
» ЗАГОВОРЫ В БАНЕ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. :: Здоровье физическое и энергетическое:-
Перейти: