ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4754
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

 ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ Empty
СообщениеТема: ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ    ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ EmptyПт Ноя 24, 2017 9:55 pm

Для повышения энергии в организме по мнению целителей помогают следующие рецепты.
• 2-3 ст. ложки меда с чаем, молоком, кипяченой водой, соком моркови полезны как общеукрепляющее средство, нормализующее деятельность всего организма, а особенно органов пищеварения, дыхания.
• Отвар земляники. 100 г сухих ягод земляники залить 1 л кипяченой воды, кипятить на слабом огне 10 мин, настаивать 2 часа, процедить. Пить по г/2— 1 стакану 3-5 раз в день.
• Грецкие орехи с медом. Ядра грецких орехов потолочь и перемешать с равным количеством (по массе) меда. Употреблять до 100 г смеси в день в 3-4 приема.
• Плоды рябины. 2 ст. ложки сухих ягод рябины обыкновенной (красной) залить в термосе х/2 кипятка, настаивать 1-2 часа, процедить. Пить по ‘/з стакана 3 раза в день.
• Сбор лекарственных растений: плоды брусники — 1 часть, плоды шиповника — 3 части, листья крапивы — 3 части. 1 ст. ложку смеси заварить 2 стаканами кипятка, кипятить 10 мин, настаивать в плотно закрытой посуде в прохладном темном месте 4 часа, процедить. Пить по х/г стакана 3 раза в день.
• Рецепты целителей Напиток долголетия. х/г чашки томатного сока размешать с 1 чашкой кислого молока. Этот витаминизированный напиток можно использовать вместо завтрака.
• Напиток здоровья. Это старинный народный рецепт. Чтобы приготовить напиток здоровья, надо вскипятить
7 стаканов воды, положить в воду по две чайные ложки измельченного корня лопуха и корня эхинацеи. Прокипятить на маленьком огне 10 минут. Затем отвар снять с огня, добавить в него две чайные ложки измельченной крапивы и кипятить на слабом огне еще 10 минут. Снова снять отвар с огня и добавить в него по две чайные ложки клевера лугового, цветков бузины черной и травы мяты перечной. Настоять в закрытом сосуде 5 минут, процедить. Можно добавить немного меда. В течение первой недели надо пить по полстакана отвара 3 раза в день за полчаса до еды, в течение второй недели — по полстакана 2 раза в день за полчаса до еды, и в течение третьей недели — 1 раз в день также по полстакана.
• . Медовуха для обретения сил. Она вернет силы уставшим от нервных перенапряжений и тяжелой физической работы, поможет восстановить здоровье всем, кто часто болеет без видимых причин. В старину именно в августе, сразу же после Медового Спаса, и готовили на Руси эту медовуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Откачка энергии Автор Vinany
» ЗАКЛИНАНИЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ
» Лита: очищение и обновление энергии
» Накопление энергии с помощью водной стихии.
» Руны для денег и повышения благосостояния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВИККА. :: Здоровье физическое и энергетическое:-
Перейти: